Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Нижегородский химический завод подозревается в неуплате 82 млн рублей налогов

Нижегородский химический завод подозревается в неуплате 82 млн рублей налогов

Возбуждено уголовное дело

29.05.2019

Руководство химического завода в Нижегородской области подозревается в уклонении от уплаты 82 млн руб. налогов за 2014-15 гг., передает Росбалт.

В отношении руководителей предприятия, которое занимается производством химкомпонентов органических соединений, возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, руководство организации создало фиктивный документооборот с фирмами при отсутствии фактических хозяйственных взаимоотношений, после чего незаконно использовало вычеты по НДС и завысило затраты для получения необоснованной налоговой льготы.

В офисных и складских помещениях завода, а также в квартирах должностных лиц проходят обыски. Следствие работает над возмещением налоговой задолженности и привлечением виновных к ответственности.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок