Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин: возвращение капитала в страну говорит о растущем доверии к экономике РФ

Путин: возвращение капитала в страну говорит о растущем доверии к экономике РФ

Наиболее крупные инвестиции в Россию идут из Кипра и Нидерландов

28.05.2019

Глава государства Владимир Путин считает, что возвращение капитала в Россию является показателем роста доверия к ее экономике. «Что касается капиталов, которые утекают, они действительно утекали и сейчас утекают, но они и притекают, и все больше и больше, все в большем объеме», — заявил президент РФ на съезде Федерации независимых профсоюзов России.

По его словам, наиболее крупные инвестиции в Россию идут из Кипра и Нидерландов. «Это просто репатриация капиталов. Это говорит о том, что доверие к экономике есть, и оно возрастает», — отметил Путин, передает газета «Коммерсантъ».

16 мая Госдума продлила амнистию капитала — возможность добровольно задекларировать свои зарубежные активы и банковские счета без уплаты налогов — до 1 марта 2020 г.

Разместить:
Мир доверяет биткоину?
29 мая 2019 г. в 20:21

А мир до сих пор сходит сума с этим биткоином, опять растет его курс весною. А кстати есть интересные и полезные статьи на тему заработка на jiwo.ru где можно почерпнуть для себя нужную информацию не только о криптовалютах, а о работе фрилансером.

141
2 июня 2019 г. в 10:29

О каком доверии идёт речь?

Путину доверяют только безмозглые старухи, которым перед выборами депутаты дарят подарочки по 1 кг сахара и 2 кг муки. И эти дуры со всех ног бегут голосовать за благодетеля, не догадываясь о том, что за эту подачку он обложит налоговыми и неналоговыми платежами всех их детей и внуков.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок