Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Нефтяники уменьшили цены на бензин

Нефтяники уменьшили цены на бензин

Цена на АИ-95 упала на 4,3%, АИ-92 подешевел на 2,2%, дизтопливо — на 3,14%

02.11.2018

Нефтяные компании выполнили 1 ноября взятые накануне обязательства по стабилизации цен на бензин и дизельное топливо, и уменьшили цены в оптовом сегменте, заявил представитель вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус, пишет ТАСС.

«По результатам состоявшегося 31 октября совещания в правительстве российские вертикально-интегрированные нефтяные компании и независимые нефтеперерабатывающие заводы по состоянию на 1 ноября выполнили достигнутые договоренности по снижению оптовых цен на бензины и дизельное топливо, что должно привести к стабилизации ситуации с розничными ценами в сегменте независимых АЗС», — поведал Илья Джус.

Кроме того, он сообщил, что результаты биржевых торгов 1 ноября также демонстрируют значительное снижение ценовых показателей в оптовом сегменте по основным видам моторного топлива. Цена на бензин АИ-95 упала на 4,3%, АИ-92 подешевел на 2,2%, дизельное топливо — на 3,14%.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок