Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минэкономразвития прорабатывает индексацию тарифов ЖКХ, чтобы рост в 2019 г. не превысил 4%

Минэкономразвития прорабатывает индексацию тарифов ЖКХ, чтобы рост в 2019 г. не превысил 4%

МЭР предложило индексировать тарифы с 1 января

07.08.2018

Минэкономразвития России предлагает индексировать тарифы ЖКХ с 1 января 2019 г., а не с 1 июля для синхронизации с увеличением НДС до 20%, пишет ТАСС.

При этом МЭР РФ прорабатывает размер индексации тарифов, чтобы совокупное изменение тарифов в 2019 г. не превышало 4%.

«Министерство предлагает в 2019 году синхронизировать по времени изменение налогов и тарифов — то есть увеличить тарифы (ЖКХ) с 1 января 2019 года. Это позволит учесть рост НДС и нивелировать дополнительный рост тарифов с середины года. Вместе с тем, министерство дополнительно прорабатывает размер индексации тарифов в 2019 году для того, чтобы совокупное изменение тарифов в 2019 году не превышало целевое значение инфляции (4%)», — поведали в Минэкономики.

Вчера стало известно, что Минэкономразвития предлагает вслед за ростом НДС с 18 до 20% в 2019 г. увеличить на 2% и тарифы ЖКХ.

Разместить:
129
10 августа 2018 г. в 13:04

Это ещё что за новость??????????????

Нам теперь тарифы будут индексировать каждые полгода?

Нам уже проиндексировали тарифы с 1 июля на 7% на тепло при инфляции ув 3%, а с Нового года ещё на 4% проиндексируют?????????????

Не будем 9 сентября голосовать за кандидатов от Единой России. Эта партия угнетает народ, давит и давит своими поборами, увеличивая и увеличивая с каждым годом больше и больше баснословные прибыли олигархов. Страшно за потомков становится.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок