Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Москве запустят онлайн-курсы для предпринимателей

В Москве запустят онлайн-курсы для предпринимателей

Курсы будут подготовлены с использованием лучших практик столичных бизнесменов

05.07.2018

Власти Москвы решили запустить бесплатные онлайн-курсы для малого и среднего бизнеса города. Курсы будут подготовлены с использованием лучших практик бизнесменов Москвы, заявил вчера столичная пресс-служба департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, пишет пресс-служба ФНС России.

«Представители малого и среднего бизнеса теперь могут бесплатно учиться в режиме онлайн основам открытия и развития собственного дела у успешных предпринимателей и профессиональных бизнес-тренеров. Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и ГБУ "Малый бизнес Москвы" запускает новый образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей — "Онлайн-академию МБМ"», — приводит пресс-служба слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.

По его словам, бизнесменам будут доступны две обучающие программы — «Start» и «Progress».

«Они (курсы) основаны на лучших бизнес-практиках. Слушатели курсов смогут освежить базовые знания в области продаж, анализа рынка, маркетинга, менеджмента, финансов, правовых основ, стратегии, личной эффективности», — говорится в сообщении департамента.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок