Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Заканчивается срок уплаты страховых взносов за декабрь 2017 г.

Заканчивается срок уплаты страховых взносов за декабрь 2017 г.

Страховые взносы необходимо уплатить до 15 января (включительно)

11.01.2018

До 15 января (понедельник) включительно плательщики страховых взносов, которые осуществляют выплаты и иные вознаграждения физлицам, должны уплатить страховые взносы на обязательное социальное, пенсионное и медицинское страхование за декабрь 2017 г., пишет ГАРАНТ.

Напомним, что обязанность каждый месяц уплачивать страховые взносы по этим видам страхования имеют компании, ИП, а также физлица, не являющиеся ИП, производящие выплаты и иные вознаграждения физлицам.

Помимо этого, не позднее 15 января страхователи, осуществляющие страхование сотрудников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, должны уплатить страховые взносы в ФСС России за декабрь 2017 г. Страхователем по этому виду страхования является юрлицо любой организационно-правовой формы, в частности, зарубежная организация, которая осуществляет свою деятельность на территории РФ и нанимающая здесь граждан России, либо физлицо, нанимающее лиц, подлежащих обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок