Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / С 1 января 2017 года упрощается процедура регистрации налогоплательщиков

С 1 января 2017 года упрощается процедура регистрации налогоплательщиков

Изменения в порядке оформления документов предусмотрены приказом ФНС России от 12.09.2016 г. № ММВ-7-14/481@

07.12.2016

УФНС России по Краснодарскому краю сообщило о том, что с 1 января 2017 года свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе российской организации или физического лица, а также свидетельство об аккредитации филиалов и представительств иностранных юридических лиц оформляются без использования типографских бланков.

При регистрации компаний, ИП, крестьянских (фермерских) хозяйств с 1 января 2017 года вместо свидетельства о государственной регистрации выдаётся Лист записи соответствующего реестра – ЕГРЮЛ или ЕГРИП.

Указанные изменения в порядке оформления документов предусмотрены приказом ФНС России от 12 сентября 2016 года № ММВ-7-14/481@ «Об утверждении формы и содержания документа, подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц или Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, признании утратившими силу отдельных приказов и отдельных положений приказов Федеральной налоговой службы».

Разместить:
Петр
8 декабря 2016 г. в 15:14

Замечательное упрощение - не дадим теперь свидетельства! Оно ж тяжелое было, налплату с ним одна морока. А то, что теперь для регистраций/перерегистраций в Краснодар пилить (вместо своей местной инспекции) - это да, это реально упростили. Это такое изощренное издевательство, что-ли?

Плаха
24 января 2017 г. в 17:08

Издеваются гниды

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок