Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Как выглядит удобная и недорогая бухгалтерская программа?

Как выглядит удобная и недорогая бухгалтерская программа?

Хотели бы Вы, чтобы Ваша бухгалтерская программа всегда вовремя обновлялась к отчетному периоду, была бы простой и понятной, делала бы максимум работы за Вас, берегла бы от ошибок и при этом не стоила бы более 1000 рублей?

25.10.2016

Да, такое возможно.

Основатель и руководитель компании БухСофт Алексей Коршунов рассказал о программном продукте и о том, кому и чем Бухсофт будет полезен.

БухСофт - это разработчик своих бухгалтерских программ для типового учета коммерческих организаций в любой сфере деятельности. Программы Бухсофт также идеально подходят для предпринимателя, позволяя ему вести учет самостоятельно или с привлечением бухгалтера.

Вот главные конкурентные преимущества:

1) Цена программы 978 рублей в год за версию с обновлениями. Программы свободно доступны для скачивания на сайте. Готовы к использованию в работе. При этом технический специалист не требуется. Привязки к компьютеру нет. Для клиентов, любящих облачные решения есть полноценная онлайн бухгалтерия.

2) Программы понятны. Есть настройка, которая позволяет вести учет без ведения проводок. Для профессионального бухгалтера самостоятельно освоение в программе затруднений не вызывает. Есть подробная актуальная инструкция. Для сложных ситуаций есть наша техподдержка. Она качественная, с быстрым откликом и не дорогая. На нашем сайте есть открытый форум, на котором адекватно реагируем на критику и пожелания.

3) Клиенты БухСофт всегда работают в актуальных программах. Как правило, обновления доступны до начала отчетного периода. Это видно по истории обновлении версий на сайте. Технических сложностей с обновлениями нет..

4) Недорогая и удобная электронная отчетность Бухсофт Онлайн

Это обычная система электронной отчетности, такая же, как у любого спецоператора. Она позволяет отправлять по всем направлениям файлы отчетности, сформированные как в самом модуле подготовки отчетности Бухсофт Онлайн, так и в любой иной бухгалтерской программе. Также как и у всех есть обмен письмами (неформализованный документооборот) и сверка расчетов с ПФР и ФНС.

Но клиенты выбирают сервис Бухсофт Онлайн Отправка отчетности за следующие его особенности:

1) Работать можно с любого компьютера, так как это онлайн сервис. Он не требует установки каких-либо программ и криптосредств. Работать в онлайн сервисе также просто как в обычной электронной почте.

2) Бухсофт делает оперативное подключение и гарантирует успешную отправку отчетов во всех регионах России.

3) Цена 2938 рублей в первый год. Последующие годы 3938 рублей.

Присоединяйтесь! У Бухсофта 20 тысяч клиентов. К 2018 году их будет 40 тысяч. Ищем региональных партнеров для работы по договору с франшизой.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок