Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Услуги репетитора в интернете: какую систему налогообложения выбрать?

Услуги репетитора в интернете: какую систему налогообложения выбрать?

ИП, оказывающий услуги по дистанционному обучению, вправе применять патент

04.09.2015

Патентную систему налогообложения можно применять в отношении предпринимательской деятельности, связанной с оказанием услуг по обучению населения на курсах и по репетиторству. Об этом рассказал Минфин России.

Поэтому, ИП, осуществляющий предпринимательскую деятельность в сфере оказания услуг по дистанционному обучению населения на курсах предпринимательства и развития бизнеса (через сеть Интернет), вправе применять патент.

Письмо Минфина России от 07.08.2015 г. № 03-11-11/45836

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок