Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Ростовской области бизнесмен подозревается в неуплате 38 млн руб. налогов

В Ростовской области бизнесмен подозревается в неуплате 38 млн руб. налогов

Ему грозит лишение свободы на срок до шести лет

22.05.2015

Директор одной из организаций Аксайского района Ростовской области подозревается в уклонении от уплаты НДС и налога на прибыль более чем на 38 млн рублей, пишет газета «Коммерсантъ».

Следствие считает, что предприниматель с 2010 по 2012 гг. указывал в документах недостоверные сведения о расходах своей компании.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, которое предусмотрено ч. 2 ст. 199 Уголовного кодекса России «Уклонение от уплаты налогов и сборов с организации».

Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ему грозит лишение свободы на срок до шести лет. В данный момент выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок