Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Глава ЛУКОЙЛа допустил падение стоимости нефти до 25 долларов за баррель

Глава ЛУКОЙЛа допустил падение стоимости нефти до 25 долларов за баррель

Он ожидает значительный колебаний котировок в течение всего года

16.01.2015

Стоимость нефти на мировом рынке может упасть до 25 долларов за баррель, исходя из заявлений ОПЕК и Саудовской Аравии, заявил глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, сообщает РБК.

Он ожидает значительный колебаний котировок в течение всего нынешнего года.

Стоит отметить, что в конце декабря у него были другие прогнозы: он ожидал роста цен на нефть до 80 долларов к концу 2015 г.

Разместить:
005
19 января 2015 г. в 7:20

Видимо, глава Лукойла слабо разбирается в этих вопросах и верит только чужому мнению, не имея своего.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок