Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Мировые цены на нефть сегодня утром начали расти после вчерашнего снижения

Мировые цены на нефть сегодня утром начали расти после вчерашнего снижения

Нефть марки WTI торгуется на уровне $46,70 за баррель, Brent стоит $48,72 за баррель

16.01.2015

По состоянию на 08:41 мск февральские контракты на WTI на электронных торгах Нью-Йоркской биржи торгуются на уровне $46,70 за баррель, что на $0,45 больше, чем на закрытии торгов 15 января, когда они упали на $2,23 – до $46,25. При этом цена мартовских поставок нефти WTI $47,19 за баррель (повышение на $0,46), пишет РБК.

Мартовские поставки нефти марки Brent на лондонской бирже ICE Futures Europe к 08:41 мск стоили $48,72 за баррель, что на $0,45 больше цены закрытия вчерашнего дня торгов. Срок действия февральских контрактов закончился 15 января, к закрытию торгов они упали в цене на $1,02 – до $47,67.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок