Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Создано управление по противодействию коррупции при администрации главы государства

Создано управление по противодействию коррупции при администрации главы государства

Соответствующие указы подписал президент России Владимир Путин

03.12.2013

В составе администрации президента России образовано управление по вопросам противодействия коррупции. Главой нового управления назначен Олег Плохой (он ранее возглавлял управление президента по кадрам). Соответствующие указы подписал глава государства Владимир Путин. Документ вступает в силу со дня подписания, пишет РБК.

«В целях обеспечения деятельности президента Российской Федерации по реализации государственной политики в области противодействия коррупции постановляю: образовать в составе администрации президента Российской Федерации управление президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции. Утвердить прилагаемое положение об управлении президента РФ по вопросам противодействия коррупции. Внести в акты президента Российской Федерации изменения по перечню согласно приложению», - говорится в документе.

Руководителю администрации главы государства поручено утвердить структуру и штатное расписание нового управления.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок