Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Хакасии водители, использующие газ, получат налоговую льготу

В Хакасии водители, использующие газ, получат налоговую льготу

Для них транспортный налог будет снижен на 30%

26.09.2013

С 1 января 2014 г. в Хакасии транспортный налог для водителей, которые используют природный газ в качестве моторного топлива, будет уменьшен на 30%, передает ИА REGNUM.

Данное решение депутаты приняли на заседании президиума ВС РХ в целях реализации распоряжения Правительства России «О регулировании отношений в сфере использования газового моторного топлива».

Принятие этого проекта закона позволит нам не только значительно улучшить экологическую ситуацию в Хакасии, но и, что крайне важно, будет стимулировать развитие в республике альтернативных источников энергии. Привлечь инвесторов, которые будут развивать инфраструктуру для функционирования таких видов транспортных средств.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок