Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Санкт-Петербурге обсудят первые итоги работы с электронными документами

В Санкт-Петербурге обсудят первые итоги работы с электронными документами

Мероприятие проводят Палата налоговых консультантов и компания «Такском»

13.09.2013

20 сентября в Санкт-Петербурге состоится круглый стол на тему: «Первые шаги электронного документооборота: результаты и перспективы».

В работе круглого стола примут участие: Егоров Д.В., заместитель руководителя ФНС России, Думинская О.С., заместитель начальника косвенных налогов Управления по налогообложению ФНС России, Барвицкая Е.В., руководитель Санкт-Петербургского филиала компании «Такском», Плетнева Е.И., главный бухгалтер Группы компаний HeadHunter, Шустерова Л.Л., заместитель директора по маркетингу и развитию бизнеса Аудиторско-консалтинговой группы BDO, Медведев С.В., финансовый директор ОАО «Петролеспорт» и др.

Участники круглого стола подведут итоги года, расскажут о первых результатах работы с электронными документами на примере конкретных организаций, обсудят перспективы рынка электронного документооборота в России, поделятся опытом перехода на безбумажный документооборот, дадут практические советы и рекомендации.

Особое внимание будет уделено проведению налоговых мероприятий в электронной форме, как новому формату взаимодействия налоговых органов и налогоплательщиков, а также подтверждению налоговой ставки 0% по НДС в электронном виде. Это очень актуально, так как с 1 января 2014 года все налогоплательщики НДС обязаны будут сдавать отчетность только в электронном виде.

Дата и время проведения: 20 сентября 2013 г., 10.00–13.00.

Место проведения:

Гостиница Парк Инн Пулковская, г. Санкт-Петербург, Площадь Победы, 1

Зарегистрироваться для участия в круглом столе нужно здесь.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок