Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Инфляция в сентябре составила 0%

Инфляция в сентябре составила 0%

В августе 2013 года инфляция в России составила 0,1%

04.09.2013

По информации Росстата, инфляция в РФ в период с 27 августа по 2 сентября не зафиксирована, с начала сентября этого составила 0%, а с начала этого года - 4,5%, сообщает РБК.

Стоит отметить, что в августе нынешнего года инфляция в России составила 0,1%, в июле - 0,8%. Официальный прогноз Минэкономразвития по росту потребительских цен в стране в нынешнем году составляет 5-6%.

За соответствующий период 2012 г. потребительские цены с начала сентября увеличились на 0,2%, в целом за сентябрь - на 0,6%, с начала года - на 4,8%.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок