Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Сергей Тиунов, генеральный директор аутсорсингового подразделения BDO, избран членом правления ассоциации аутсорсинга «АСТРА»

Сергей Тиунов, генеральный директор аутсорсингового подразделения BDO, избран членом правления ассоциации аутсорсинга «АСТРА»

6 февраля на общем собрании Сергей Тиунов, генеральный директор аутсорсингового подразделения BDO, был включен в состав правления ассоциации «АСТРА».

20.03.2013

«АСТРА» – некоммерческое партнерство, целью которого является развитие аутсорсинга на территории России и других стран СНГ, продвижение мирового опыта, идей и технологий на локальном рынке. «АСТРА» представляет в нашей стране интересы IAOP (International Association of Outsourcing Professionals), крупнейшей международной организации в области аутсорсинга. В состав IAOP входят более 110 000 частных лиц и поставщиков услуг в области BPO и ITO из Европы, Азии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америки.

«АСТРА» также курирует работу российского комитета IAOP, так называемого IAOP Russia Chapter.

Компания BDO вошла в состав НП «АСТРА» в 2011 г., в этом же году г-н Тиунов был избран сопредседателем IAOP Russia Chapter.

Сергей Тиунов заявил: «Я благодарен коллегам за оказанное мне доверие. Участниками «АСТРы» являются российские компании-лидеры рынка аутсорсинга, и их признание много значит для меня и компании BDO в целом».

Подробности:

Европейская ассоциация аутсорсинга (European Outsourcing Association, http://www.e-oa.net) была создана по инициативе Британской национальной ассоциации аутсорсинга. Целью ЕОА является объединение национальных аутсорсинговых ассоциаций всей Европы. В ассоциацию входят крупнейшие европейские компании-потребители аутсорсинговых услуг и ведущие игроки рынка аутсорсинга бизнес-процессов и инфраструктуры.

Дополнительная информация:

Группа компаний BDO — ведущая аудиторско-консалтинговая группа, известная на российском рынке с 1989 года. Все компании группы входят в одну из крупнейших в мире международных организаций — BDO, объединившую независимые аудиторско-консалтинговые фирмы в 119 странах. Сегодня группа компаний BDO предлагает своим клиентам всестороннюю поддержку в следующих областях: аудит, консультирование по налогообложению и праву, финансовое консультирование, бизнес-консультирование и системная интеграция. Более половины компаний, входящих в Топ-100 российского бизнеса, являются нашими клиентами. В офисах группы, расположенных во всех федеральных округах Российской Федерации, работает около 2000 сотрудников. В 2010 году оборот группы превысил 101 млн евро.

Аутсорсинговое подразделение группы BDO в России специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов в области финансов и учета для компаний с различными формами организации труда и организационными структурами. Компания имеет успешный опыт разработки и внедрения процессов расчетов с персоналом для клиентов. В компании работает порядка 300 специалистов, обслуживается более 200 клиентов. Профессиональные риски застрахованы в ОАО «Росно», а также в рамках единой глобальной системы страхования профессиональной ответственности BDO International.

Контактная информация:

Галия Сайфутдинова

руководитель пресс-службы

аутсорсинговое подразделение группы BDO в России

+7 (495) 787 8552 (доб. 2097)

+7 (916) 706 4592

G.Sayfutdinova@bdo.ru

http://www.bporus.ru

Лидия Снарская

PR-менеджер

аутсорсинговое подразделение группы BDO в России

+7 (495) 787 8552 (доб. 2086)

+7 (916) 723 5798

+7 (905) 711 4440

L.Snarskaya@bdo.ru

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок