Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Рабочая группа по электронному документообороту запустила сайт

Рабочая группа по электронному документообороту запустила сайт

11.02.2013

Ваша организация уже использует электронные документы или еще подумывает над этим? И в том, и в другом случае вам стоит зайти на сайт Рабочей группы по электронному документообороту. В состав Рабочей группы, созданной 25 апреля 2012 года, входят представители крупных компаний, малого и среднего бизнеса, органов государственной власти. Их задача – не только выявлять и обобщать проблемы, связанные с внедрением электронного документооборота, но и практически решать их в каждой конкретной организации.

Созданный сайт – это уникальная площадка для тех, кто интересуется современными технологиями в работе с электронными документами, позволяющими оптимизировать бизнес-процессы, эффективно управлять и оперативно реагировать.

Зарегистрировавшись на сайте, любой желающий может стать участником Рабочей группы, задавать вопросы и получать профессиональные ответы от экспертов.

Сайт обязательно поможет вам и словом, и делом.

Здесь вы найдете много полезного и интересного: ознакомитесь с нормативно-правовой базой, регламентирующей вопросы электронного документооборота в России (ЭДО), узнаете о зарубежном опыте, а также о преимуществах электронного взаимодействия с контрагентами и контролирующими органами, будете проинформированы о том, как представлять в налоговый орган истребуемые документы в электронном виде и многое другое.

На сайте представлены примеры успешных внедрений электронного документооборота в таких компаниях, как «Петролеспорт», HeadHunter, «Комацу СНГ».

Хотите подсчитать, сколько денег тратит Ваша организация на отправку и прием счетов-фактур в бумажном виде? Размещенный на сайте калькулятор поможет оценить вам текущие затраты и экономию от перехода на электронные счета-фактуры в вашей организации, компании или холдинге.

Вас интересует, как перейти на электронный документооборот, или какие вопросы наиболее часто задают те, кто уже применяет его в работе? Об этом также можно узнать, зайдя на сайт Рабочей группы.

Откройте для себя виртуальный мир электронных технологий!

Узнайте то, чего пока не знают ваши конкуренты!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок