Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Молдавии начато расследование по «делу Магнитского»

В Молдавии начато расследование по «делу Магнитского»

Дело заведено после обращения фонда Hermitage Capital

11.02.2013

Национальный антикоррупционный центр Молдавии приступил к расследованию отмывания российских бюджетных средств через кишиневский банк. Дело заведено после обращения Hermitage Capital, чей юрист Сергей Магнитский раскрыл преступную схему увода средства из бюджета РФ, передает РБК Daily.

Дело возбуждено по статье № 243 Уголовного кодекса Молдавии «отмывание денег». Расследование было инициировано после обращения юристов фонда, которые сообщили об обнаружении счетов в молдавском Banca de Economii, через который якобы прошли средства, похищенные из российского бюджта.

В данный момент идет широкомасштабное расследование.

Разместить:
Bладимир
11 февраля 2013 г. в 14:15

Вор решил перевести стрелку с себя, на других,чтобы самому избежать наказания! Громче всех "держите вора" кричат сами воры! Но польза от них есть,ловят и тех и других.Воры должны сидеть,не важно сколько они украли!

Андрей
11 февраля 2013 г. в 17:08

Мда... сильно Россия оторвала от кормушки Запад. Бедняжечки все никак не найдут способ отомщения. Суки, живите по средствам, а не грабьте другие страны сидя в Лондоне. Жаль, что Вас тварей Гитлер не смог переиграть. Но ничего, все равно Ваш буржуазный режим падет и наступит мир во всем мире.

Снег
12 февраля 2013 г. в 14:12

Ничего не понимаю - чего так шуметь по данной теме! Проведите расследование по всему миру, найдите казнокрадов и накажите! Славно будет!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

Международное налогообложение
  • 24.10.2022  

    Общество в рамках внешнеторгового контракта ввезло на таможенную территорию Евразийского экономического союза товары. Таможенная стоимость товаров была определена обществом по первому методу "по стоимости сделки с ввозимыми товарами". Таможенный орган произвел таможенную проверку документов и сведений после выпуска товаров, по итогам которой было принято решение о внесении изменений в сведения, заявленные в декларации. Заяви


Вся судебная практика по этой теме »