Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Во всех инспекциях 21 – 22 сентября пройдут Дни открытых дверей

Во всех инспекциях 21 – 22 сентября пройдут Дни открытых дверей

Подать заявление об уточнении данных по имущественным налогам можно будет «не местах»

13.09.2012

Как сообщает ФНС России, налоговая служба вновь проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Акция пройдет 21 и 22 сентября 2012 года во всех территориальных налоговых инспекциях России. Время работы налоговых инспекций будет продлено: 21 сентября с 09.00 до 20.00, 22 сентября с 09.00 до 18.00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. При необходимости все желающие смогут прямо на месте подать заявление об уточнении некорректных сведений в полученном налоговом уведомлении. По возможности налоговыми инспекторами сразу будет проведена проверка данных. В случае необходимости направления запроса об уточнении данных в регистрирующие или иные органы срок рассмотрения заявлений составит не более 30 дней.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и работы онлайн-сервисов ФНС России. Доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы также будет организован в инспекциях.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок