Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В нижегородском налоговом управлении собрались представители 12 субъектов РФ, чтобы обсудить пилотный проект

В нижегородском налоговом управлении собрались представители 12 субъектов РФ, чтобы обсудить пилотный проект

02.08.2012
УФНС по Нижегородской области

 

Сегодня, 2 августа, в Управлении Федеральной налоговой службы по Нижегородской области состоялся семинар-совещание по вопросам реализации пилотного проекта по созданию подсистемы массового ввода, печати и рассылки документации и работы налоговых органов в субъектах Российской Федерации в условиях освоения новой технологии.

В мероприятии приняли участие представители управлений ФНС России и филиалов ФКУ «Налог-сервис» двенадцати регионов Российской Федерации.

От Нижегородской области в обсуждении текущих вопросов приняли участие: заместитель руководителя УФНС России по Нижегородской области С.А. Малышев, директор филиала ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Нижегородской области Л.А. Иванова, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Нижегородской области Л.В. Гоголева.

Открыл семинар-совещание заместитель руководителя УФНС России по Нижегородской области С.А. Малышев, определив цели мероприятия.

В своем выступлении директор филиала ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Нижегородской области Л.А. Иванова подвела итоги работы филиала по реализации пилотного проекта по созданию подсистемы массового ввода в субъектах Российской Федерации, остановилась на анализе прохождения пилотного проекта: преимуществах, проблемных вопросах, предложениях инспекций ФНС России и их реализации.

И.о. руководителя УФНС России по Владимирской области М.Г. Майоров поделился опытом в реализации пилотного проекта в своем регионе, озвучил основные этапы, мероприятия и перечислил принятые в этой связи документы. В завершении М.Г. Майоров подвел итоги работы в данном направлении и рассказал о расширении возможностей в рамках новой технологии.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Удмуртской области М.Н. Еланцева рассказала об организации функционирования отделов работы с налогоплательщиками в инспекциях и подготовке документов налоговой отчетности для передачи их в ЦПД при применении новой технологии.

Обсуждение актуальных вопросов реализации пилотного проекта по созданию подсистемы массового ввода должно привести к упрощению взаимодействия налоговых органов с ФКУ «Налог-сервис» и повышению качества проводимой работы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок