Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / От техосмотра освобождены клиенты дилерских центров

От техосмотра освобождены клиенты дилерских центров

Приняты поправки в закон о техосмотре

13.07.2012

Как сообщили Ведомости, Государственная дума отменила отдельную процедуру техосмотра для машин, которые проходят техобслуживание на станциях официальных дилеров марок. Теперь для заключения договора ОСАГО владельцам автомобилей достаточно будет иметь карту прохождения техобслуживания в аккредитованных автоцентрах дилеров.

Официальные дилеры будут подтверждать техническую исправность и безопасность автомобилей для их передвижения по дорогам общего пользования.

Разместить:
Татьяна
16 июля 2012 г. в 11:05

Разумно.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок