Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Костромской области ставку налога по УСН могут снизить

В Костромской области ставку налога по УСН могут снизить

Пониженная ставка коснется объекта налогообложения «доходы минус расходы»

21.05.2012

Проект закона Костромской области «Об установлении ставки налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения» был рассмотрен 16 мая 2012 года на заседании комитета Костромской областной думы по бюджету, банкам и финансам, сообщило УФНС по Костромской области.

Проектом закона предусматривается установление пониженной ставки налога, взимаемого в связи с применением УСН для налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок