Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Цены в этом году выросли на 2%

Цены в этом году выросли на 2%

Инфляция с начала мая составила 0,2%

17.05.2012

Инфляция в РФ за период с 6 по 14 мая нынешнего года составила 0,1%, с начала месяца — 0,2%, с начала 2012 г. — 2%, пишет РБК.

В минувшем году с начала мая потребительские цены выросли на 0,3%, с начала года (на отчетный период) — 4,5%, в целом за месяц — 0,5%.

Разместить:
007
20 мая 2012 г. в 11:36

Интересно получается: инфляция составила всего около 2%, а тарифы на ЖКХ хотят поднять по указу Президента с июля на 12%. А у нас ещё дополнительно к этому по указу МЭРа ещё повышение выражено в конкретной сумме. Двойное наказание для народа - это законно? Какое право имеет МЭР вносить свои дополнения в Указы Президента? Это что же - опять незаконное обогащение энергокомпаний-монополистов за счёт народа? Как славно сидеть на горбу у народа и получать сверхприбыли ежегодно, не прилагая никаких усилий ни к повышению производительности труда, ни к росту качества услуг, а просто так, за счёт хороших отношений с Президентом и Премьером!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок