Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Раскрыта новая схема уклонения от уплаты налогов

Раскрыта новая схема уклонения от уплаты налогов

Вышла новая рубрика «На ринге»

27.04.2012

В рубрике «На ринге» наши эксперты обсудили раскрытие новой схемы уклонения от уплаты налогов. Схемкин считает, что привлечь к ответственности наивного человека всегда проще, чем найти преступника. Недоимкин, в свою очередь, отмечает, что каждый гражданин должен осознавать, что за незаконные действия следует платить.

Разместить:
Пенсионер
2 мая 2012 г. в 11:18

В СССР говорили нужно воровать вагонами,а батон украсть нельзя посадют.

Так вот лужков с батуриной отмыли столько,что даже не пишут сколько,а пишут заработали.

Конечно быть женой мэра столицы и не заработать,имея таких

двух дочек-красавиц было бы глупо,ну и вдругих городах тоже не лыком шиты.

Там диссертации докторские,президентство в банках,поездки, и пр. и все это считается заработком топ-менеджеров. Значит топ-вор,остальным, если поделился живи,если нет- значит уклонение от налогов.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок