Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / «Новая экономика» должна прийти в Россию

«Новая экономика» должна прийти в Россию

Статья Путина размещена в газете «Ведомости»

31.01.2012

В газете «Ведомости» 30 января 2012 года была размещена статья В.В. Путина, которая называется «Нам нужная новая экономика». В своей статье Путин затронул и налоговую систему. В частности, он отметил, что силы надо направить на борьбу с фирмами-однодневками и наведением порядка в офшорной сфере.

Немаловажное значение уделено налогу на богатство или, как лучше сказать, налогу на «престижное потребление». Предполагается, что основные изменения и решения будут приняты уже в этом 2012 году.

Разместить:
Козлобродов
1 февраля 2012 г. в 6:00

1. Путин, ты должен освободить из застенок Владимира Васильевича Квачкова.

2. Только прямой диалог на улице, Путин, покажет, прав ты или нет. Выходи на площадь, и давай беседовать.

3. Русский националист основывается на Правде и поступает по Справедливости. Таковыми сегодня являются ополченцы Народного ополчения имени Минина и Пожарского, участники движения ПараБеллум и все им сочувствующие.

4. Пока русских националистов действующая власть будет игнорировать, такая власть не может быть признана легитимной на Русской земле.

007
3 февраля 2012 г. в 17:24

Новая экономика Путину ничего не должна. Это Путин должен много новой экономике, но видимо не обязан. Пока у власти стоят криминальные элементы, или точнее, властью управляют криминальные элементы, ничего нового ни в экономике, ни в политике не будет.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок