Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Семинар с инспекциями области по вопросам урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства

Семинар с инспекциями области по вопросам урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства

27.04.2011
УФНС по Кемеровской области

26 апреля текущего года в Управлении ФНС по Кемеровской области проведен региональный семинар со специалистами инспекций по вопросам урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротств.

В работе семинара приняла участие руководитель Управления Газизулина Н. П. Надежда Петровна обозначила основные задачи по указанному направлению:

- снижение задолженности и повышение эффективности её взыскания;

- повышение качества контроля за проведением процедур банкротства;

- сокращение количества должников, находящихся в конкурсном производстве свыше 2-х лет.

В ходе работы семинара подробно рассмотрены вопросы, решение которых позволит повысить эффективность полноты взыскания и сократить задолженность.

Специалисты инспекций обменялись опытом работы при взыскании задолженности с должников.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок