Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Опубликован Временный порядок подачи документов в арбитражные суды

Опубликован Временный порядок подачи документов в арбитражные суды

А также изменения, внесенные в него

11.05.2011

Высший арбитражный суд опубликовал Временный порядок подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (в редакции изменений, внесенных приказом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 26 апреля 2011 г. № 42) (скачать).

Изменения во Временный порядок подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (скачать).

Причины, в силу которых документы не могут считаться поступившими в арбитражный суд, выявленные по результатам просмотра направленных в электронном виде документов (скачать).

Временный порядок подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (в редакции, утвержденной приказом ВАС РФ от 12 января 2011 г. № 1) (скачать).

Приложение №2 к Временному порядку подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде, утвержденному приказом ВАС РФ от 12 января 2011 г. № 1 (скачть).

Протокол №6 от 01.04.2011 заседания рабочей группы по мониторингу вопросов применения Временного порядка подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (Протокол, Приложение).

Протокол №5 от 15.03.2011 заседания рабочей группы по мониторингу вопросов применения Временного порядка подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (Протокол, Приложение).

Протокол №4 от 04.03.2011 заседания рабочей группы по мониторингу вопросов применения Временного порядка подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (Протокол, Приложение).

Протокол №3 от 18.02.2011 заседания рабочей группы по мониторингу вопросов применения Временного порядка подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (Протокол, Приложение)

Протокол №2 от 11.02.2011 заседания рабочей группы по мониторингу вопросов применения Временного порядка подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (Протокол, Приложение)

Протокол №1 от 03.02.2011 заседания рабочей группы по мониторингу вопросов применения Временного порядка подачи документов в арбитражные суды РФ в электронном виде (Протокол, Приложение).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок