Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Утвержден кодекс этики для налоговиков

Утвержден кодекс этики для налоговиков

Кодекс служит основой для формирования должной морали в Федеральной налоговой службе

06.05.2011

Федеральная налоговая служба России утвердила Кодекс этики и служебного поведения государственных служащих ФНС РФ. Кодекс утвержден приказом ФНС от 11.04.2011 г. № ММ-7-4/260@.

Кодекс служит основой для формирования должной морали в инспекции, уважительного отношения к ФНС в общественном сознании. В случае несоблюдения инспектором положений Кодекса этот факт будет учитываться при проведении аттестаций, формирования кадрового резерва для выдвижения на вышестоящие должности.

Разместить:
Галя
6 мая 2011 г. в 12:27

И что, теперь со мной вежливо будут разговаривать в кабинете и при проведении камеральных проверок не будут заранее меня подозревать?

Верочка
6 мая 2011 г. в 12:29

Да там самое интересное было написано про одежду налоговиков. У нас в инспекции теперь снимут наконец-то штаны на низкой талии и колготки в "клеточку" и начнут мозги включать. А может быть и улыбку оденут. Кто его знает.

Неизвестный
6 мая 2011 г. в 13:19

Да правильно, пусть будут правила и общения, и работы. Порядка больше будет.

Оьга
10 мая 2011 г. в 10:20

Все правильно там давно уже надо порядок навести или разогнать эту банку со змеями, а оставить только компетентных личностей.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок