Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Автомобилисты выступили за снижение цены бензина на 30%

Автомобилисты выступили за снижение цены бензина на 30%

И за отмену транспортного налога, привязанного к мощности двигателя

22.03.2011

Федерация автовладельцев России в минувшее воскресенье провела всероссийскую акцию протеста против повышения цен на бензин. Участники митингов и автопробегов требовали снизить цену топлива на 30% и отменить транспортный налог, который привязан к мощности двигателя автомобиля, сообщает газета «Коммерсантъ».

Разместить:
Владимир
22 марта 2011 г. в 16:33

Пускай бензин либо дешевеет на рублей 7. Или налог вообще убирают из нашей жизни. А то платим неизвестно какому дяде. Были бы хоть дороги хорошие- другое дело. И что за урод придумал брать налог с л.с., а не с массы тр-ср? В его зажравшуюся морду так и хочется плюнуть!!

Васильева Василиса
22 марта 2011 г. в 20:45

Ну вот, Владимир сам и подсказал, с чего теперь надо брать налог. Чиновники быстро почешут затылок и добавят налог с массы автомобиля. А что, все красиво получается, русские люди двужильные, все стерпят. Интересно, а с воздуха налог еще не собираются вводить?

22 марта 2011 г. в 20:54

Наше родное провительство,не знает уже,что же еще с народа моиметь можно,облажили нас со всех сторон.А вот какая зарплата у этогго народа,почемуто знать не хотят и как интересно считают,среднию зарплату,оболдеть же можно.Зарплата рукаводителя и зарплата рабочего,по таким критериям,народ можно :доить еще и доить:

Галина
23 марта 2011 г. в 10:57

Хотели сократить транспортный налог,в связи с небольшим повышением налога на бензин.И что же мы имеем.Налог остался такой же,а бензин все растет и растет.Чего же Вы ждете,терпение у народа скоро лопнет и тогда держитесь "господа".Совесть надо иметь и так живете за счет народа.Прочтите на ночь "сказку о золотой рыбке".Очень поучительная вещь.

Юрий
23 марта 2011 г. в 16:07

Сегодня получил квитанцию на оплату транспортного налога, и что не удивительно, налог вырос. Депутаты ЕР снова кинули народ как всегда! На фоне роста цен на бензин растет налог, когда же они уже нажруться!?!

Иванов Семен
24 марта 2011 г. в 13:01

Действительно - когда же закончатся придури законодателей. Подняли цены топлива в связи с введением акциза, якобы чем больше сил-больше расход на авто, больше владелец уплатит в казну. Какого же х... должны этот акциз платить предприятия ЖКХ, которые отапливают и производят электроэнергию. Вот вам и тариф и рост- кто виноват?

Валерий
26 марта 2011 г. в 11:49

Согласен со сказкой про Золотую рыбку.Очень полезная вещь для наших избранников.Они же только и думают о народе,как бы его обобрать до нитки.Боюсь,получится как в Африке.

Андрей
28 марта 2011 г. в 21:23

У меня создалось впечатление будто у всего населения стерли память. Ибо в первое правление В В Путина он лично выступал по TV и, дальше я цитирую: " мы уберем налог за дороги, а введем акцизы на бензин и с этих денег будем строить новые дороги". До этого бензин у нас стоил приблизительно 5-6р. а потом вырос до 14-15р. а на д. Востоке перевалил за 20р. и т.д. Прошло не так много лет и теперь конечно уже не Путин а Жириновский предложил тоже самое. Прокатило раз, прокатит и второй. Я что один это помню??? потому что ни кто ни одна оппозиция этого не припомнила. Мы так и будем платить неизвестно кому и сколько скажут. пока не дадим отпор. надо митинговать