Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Инфляция в 2011 году превысит прогноз

Инфляция в 2011 году превысит прогноз

ЦБ задумывается об отказе от стимулирующей денежно-кредитной политики

14.12.2010

Инфляция в РФ и в 2011 году может выйти за рамки прогноза властей (6-7%), утверждают в ЦБ, всерьез задумываясь об отказе от стимулирующей денежно-кредитной политики, сообщает газета "Ведомости".

«Прогнозы по урожаю на эту зиму в Южном полушарии невысокие. Поэтому цены на продукты будут оставаться высокими, что создает риски для выполнения прогноза по инфляции на следующий год», — заявил член совета директоров Банка России Сергей Швецов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок