Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Еще раз о порядке предоставления вычета работодателем

Еще раз о порядке предоставления вычета работодателем

В том случае, когда работник представил уведомление в середине налогового периода

14.12.2010

Неоднократно в адрес Минфина поступал вопрос, касающийся периода, с которого работодатель обязан предоставлять имущественный вычет своему работнику, если он принес уведомление о предоставлении вычета в середине налогового периода.

Еще раз Минфин подчеркивает, что в случае обращения к работодателю за предоставлением имущественного налогового вычета не с первого месяца налогового периода вычет предоставляется, начиная с месяца, в котором налогоплательщик обратился за его предоставлением.

Письмо Минфина РФ от 2 декабря 2010 г. N 03-04-06/9-286

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок