Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Великобритания запретит въезд причастным к смерти Магнитского

Великобритания запретит въезд причастным к смерти Магнитского

В апреле так поступили в США

28.09.2010

В Hermitage Capital сообщили, что власти Великобритании могут отказать в визах чиновникам, причастным к смерти юриста организации Сергея Магнитского. Соответствующее заявление сделал глава британского МИД Уильям Хейг, сообщает газета "Коммерсантъ".

Напомним, что в апреле руководитель Хельсинкской комиссии Бенджамин Кардин обратился к госсекретарю Хиллари Клинтон с просьбой навсегда запретить въезд в США 60 россиянам, которые связаны с делом Hermitage Capital.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Hermitage Capital  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок