Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Глава 13 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 71. Ведомственные нормативные акты о применении Закона

Ведомственные нормативные акты о применении настоящего Закона принимаются Налоговой инспекцией Республики Армения по согласованию с Министерством финансов и экономики Республики Армения, причем разъяснения по экономической и иным видам коммерческой деятельности согласуются с Управлением статистики, государственного регистра и анализа Республики Армения, а разъяснения по определению свойств товаров - с Управлением стандартизации, метрологии и сертификации Республики Армения.

Статья 72. Вступление Закона в силу

1. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 1998 года.

2. С момента вступления настоящего Закона в силу признать утратившим силу Закон Республики Армения "О налоге на прибыль" от 18 января 1992 года вместе с изменениями и дополнениями к нему.

3. В отношении игр с выигрышами, указанными в статье 33 настоящего Закона, в части организации игорных домов (казино), эксплуатации игровых автоматов с денежным выигрышем и организации компьютерных игр, а также в иных случаях, установленных законодательством Республики Армения, действуют ставки фиксированных платежей, применяемых в порядке, установленном законодательством Республики Армения.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок