Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Глава 5 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 18. Плательщики, как и должностные лица предприятий, учреждений, организаций за нарушение настоящего Закона несут ответственность в порядке, установленном законодательством Республики Армения.

Статья 19. Правительство Республики Армения с согласия Постоянной комиссии по финансово-кредитным, бюджетным и экономическим вопросам Национального Собрания Республики Армения для отдельных плательщиков или группы плательщиков может установить иные ставки и размеры, иной порядок исчисления и выплаты земельного налога и льготы по налогу.

Статья 20. Инструкции по применению настоящего Закона разрабатывает и публикует Налоговая государственная инспекция Республики Армения по согласованию с министерствами финансов, сельского хозяйства и юстиции Республики Армения.

Президент

Республики Армения Л. Тер-Петросян

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок