Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Налоговый FAQ / Архив / Налогообложение физических лиц / НДФЛ / Имущественный вычет / Включаются ли в расходы на ремонт дома суммы на приобретение сантехники?

Включаются ли в расходы на ремонт дома суммы на приобретение сантехники?

  

Нет, расходы на приобретение предметов сантехники для целей предоставления имущественного вычета в расходы не включаются.  Такой вопрос был рассмотрен в письме Минфина от 20.01.2011 года.  

Разместить:
Надежда
29 марта 2014 г. в 12:49

На пенсию вышла в 2001 году,не работала до 2013 года.Квартиру приобрела в 2011 году.Имею ли я право на получение имущественного налогового вычета по расходам на покупку квартиры?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

ТОП-5 трудностей представления электронных документов в суд

Электронные документы «пробиваются» в российские суды уже на протяжении семи лет. В 2010 году была внесена первая поправка в статью 41 Арбитражного процессуального кодекса РФ, позволившая участникам судебного процесса представлять в Арбитражный суд документы в электронном виде. С этого момента вносилось множество изменений и дополнений в различные правовые акты, были изданы новые нормативные документы (подробнее об этом читайте в материалах авторов Synerdocs в конце этой статьи)

Хитров Дмитрий
Хитров Дмитрий

Компания «Электронный арбитраж»

Почему в суд выгодно представлять именно электронные документы?

Право и возможность подачи электронных документов в суд предоставлено в России давно. Однако по старинке стороны ходят на заседания с большими папками бумажных документов вместо планшетов или ноутбуков. Почему?

Суфиянова Татьяна
Суфиянова Татьяна

Российский налоговый портал

Ошибки риэлтора могут помешать получению имущественного вычета

При совершении сделок при покупке или продаже жилья советую быть внимательным при подписании договора купли-продажи. В противном случае покупатель не сможет вернуть НДФЛ в полном размере.

25