Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Налоговый FAQ / Обязательные страховые взносы / Порядок расчета социальных пособий / Как произвести расчет пособия, если страховой случай наступил в 2010 году, а закончился уже в 2011 году?

Как произвести расчет пособия, если страховой случай наступил в 2010 году, а закончился уже в 2011 году?

  

Федеральный закон № 343-ФЗ от 08.12.2010 предусматривает возможность перерасчета пособий.  Но такой перерасчет возможнее только в том случае, если размер пособия, начисленный «по-новому» превысит размер пособия, рассчитанного по прежним правилам. Основание – статья 3 закона № 343-ФЗ от 08.12.2010 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Суфиянова Татьяна
Суфиянова Татьяна

Российский налоговый портал

Ошибки риэлтора могут помешать получению имущественного вычета

При совершении сделок при покупке или продаже жилья советую быть внимательным при подписании договора купли-продажи. В противном случае покупатель не сможет вернуть НДФЛ в полном размере.

24
Легкая судьба электронных документов в суде

Бухгалтерские документы отражают важную информацию о хозяйственной деятельности организации.