Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Расчет страховых взносов для ИП будет усложнен  / В центре внимания

Fred
24 июля 2021 г. в 13:52

мне нужен срочный кредит на fredlarryloanfirm@gmail.com

Здесь мы готовы оформить ваш кредит

Добрый день,

Вы деловой мужчина или женщина? Пришло время осуществить вашу мечту, мы сертифицированная кредитная компания, мы предлагаем ссуды под низкую процентную ставку 3%, частным лицам и компаниям по всему миру, в любой валюте, которую вы хотите, фунтах, долларах, евро и т. Д.

Положитесь на нас сегодня, чтобы получить быстрый и гарантированный кредит

свяжитесь с нами через

Электронная почта: (fredlarryloanfirm@gmail.com) или (fredlarryloanfirm@hotmail.com)

Номер WhatsApp: +2347061892843

Номер WhatsApp: +967737371424

Кто решает – каким работникам обязательно надо сделать прививку?  / Налогообложение

350
24 июля 2021 г. в 13:07

Пишет один товарищ в соцсетях следующую информацию:

В плане медицины- до Ковида в Испании, Швейцарии и Германии медицина была не хуже, чем в России. Но ПОСЛЕ Ковида- в Европе мрак и ужас. К врачу хрен попадешь, записаться невозможно. По телефону или интернету- но поди попробуй дозвонись. И разбирают визиты мгновенно. Открывается запись с 8 утра- а десять минут девятого визит уже получить практически невозможно. Вообще в Европе сейчас жить тяжело.

Я прочитала и ахнула, потому что всё, что он описал, у нас в Иркутске то же самое. Поликлиника 2-этажная, ей 50 лет, рядом понастроили многоэтажек больше 100 штук, а поликлинику новую никто не строит, люди до открытия поликлиники приходят, чтобы записаться в очередь, моя соседка, больная ковидом, ходила 3 раза и всякий раз была 150, и только на 3 раз попала к врачу, после неё осталось 20 человек, которых врач отказалась принимать, потому что у неё время закончилось. Так лучше ли мы их живём?

Кто решает – каким работникам обязательно надо сделать прививку?  / Налогообложение

300
23 июля 2021 г. в 16:37

Врач-эндокринолог МГУ Зухра Павлова рассказала, что после перенесенного заболевания коронавирусом могут ускориться процессы старения. Об этом она рассказала в интервью радио Sputnik. «Идет старение не только мозга и нервной системы. Происходит масса всяких изменений», – сообщила специалист. В частности, пациенты жалуются на онемение в руках, «мурашки» на ногах и руках, а также на различные боли после коронавируса.Помимо старения центральной нервной системы также стареет периферическая.

Стареть будем раньше, а на пенсию выходить позже.

Кто решает – каким работникам обязательно надо сделать прививку?  / Налогообложение

220
23 июля 2021 г. в 13:04

В будущем людей будут массово чипировать. Такое мнение высказал главный невролог Екатеринбурга и директор «Клиники института мозга» Андрей Белкин, пишет Znak. По его словам, данная процедура будет происходить в рамках нейрореабилитации мозга. Так, новейшие технологии позволят вернуть пациентам утраченный слух или же зрение.«Чипировать, конечно, будут», – заявил Белкин, отметив, что, например, «Илон Маск хочет чипировать всех».В России этим тоже занимаются, однако, изобретать чипы не будут, заключил он.

поняли, что вас ждёт, желающие улучшить слух и зрение?

Кто решает – каким работникам обязательно надо сделать прививку?  / Налогообложение

111
23 июля 2021 г. в 13:00

Главный санитарный врач стал главным карателем людей, которые не открывают границы, не шастают по всему миру, не привозят заразу, но у нас как в басне Крылова: ту виноват уж в том, что хочется мне кушать, сказал и в тёмный лес ягнёнка уволок.

Какой мудрый был Крылов и Чехов. Бессмертные писатели. Времена меняются, а люди - нет.

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

425
23 июля 2021 г. в 12:43

Вообще то данный вопрос давно освещается и что в Татарстане творится - это кошмар! Начал весь этот беспредел дружок Путина Минниханов, после скандалов с выгнанными в трущебы под ипотеку жильцами, товарищ Миниханов получил повышение и полномочия продолжить данный бандитизм по всей России. Угадайте от кого... у Виктории Гарсия Бернандель есть хорошие ролики на эту тему.

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

304
23 июля 2021 г. в 12:39

Сотни домов в Республики Татарстан вдруг оказались признаны аварийным, а их жителей просто-напросто повыкидывали на улицы со смехотворной компенсацией. А суды встали на стороны властей в противоречии неоднократных разъяснений даже Верховного суда России, который признал право собственников аварийного жилья на выбор альтернативы или получения выкупной стоимости или иного равнозначного жилья.

Бывший мэр города Зеленодольск Тыгин, провернувший всю эту аферу с отъемом у сотен местных жителей жилья, получил место депутата в региональном законодательном собрании от ЕДРо с должностью руководителя комитета жилищной политики.

И вот таких Тыгиных мы пойдём выбирать 19 сентября 2021 г. на выборах в Госдуму.

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

288
23 июля 2021 г. в 12:22

На территории России выявлены единичные случаи варианта «гамма» коронавирусной инфекции. При этом более широкое распространение в стране получил вариант «дельта». Об этом пишет агентство «Интерфакс» со ссылкой на научный центр Роспотребнадзора «Вектор». Отмечается, что именно штаммы «гамма» и «дельта» отнесены к категории «вызывающих озабоченность». Специалисты отметили, что они являются более трансмиссивными, вирулентными, а также могут снижать эффективность антител.

Дооткрывали границы, радуйтесь теперь результатами. В газете сегодня прочитала, что на борьбу с коронавирусом выделяются беспрецедентные средства за закупку лекарств, оборудования, кислорода, открытие новых больниц. А ведь всего этого можно было избежать, не затратив ни 1 копецки, если вовремя закрыть границы и запретить выезд по всему миру для всех желающих. Но видимо, у кого-то цель другая, а именно затратить беспрецедентные средства, чтобы получить беспрецедентную прибыль. А для этого надо гнать стадо на скотобойню прививаться, прививаться и прививаться до бесконечности.

Поговорим о том, к чему бухгалтеры, организации и ИП должны быть готовы к 1 июля 2021 года  / Налогообложение

1
23 июля 2021 г. в 1:43

"Помимо налоговых проверок, с 1 июля введут новые виды контроля"

Будьте добры, указывать конкретные нормы НК РФ, предусматривающие новые виды контроля.

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

258
22 июля 2021 г. в 12:32

Академик Гундаров считает, что вакцинация ничего общего со здравоохранением не имеете и это обычный Бизнес-план властей, для выполнения которого все средства хороши.Массовая вакцинация в России - это опасный эксперимент над своим населением, - считает Гундаров.

У вакцинированных людей отмечен рост раковых клеток. Причем, иногда он настолько стремителен, что со дня постановки прививки до обнаружения метастазов проходят считанные недели. - отмечают Иммунологи

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

129
22 июля 2021 г. в 12:29

Главврач скорой помощи из Санкт-Петербурга, Лев Авербах, заявляет: «Мы практически ничего не знаем ни про ковид-19, ни про вакцины от этой инфекции, ни про их воздействие на организм, ни про их эффективность, ни про отдалённые последствия вакцинации и про многое-многое другое. И я так понимаю, про всё это достоверно не знает никто, особенно из научного и медицинского мира».

Отсюда вывод - это просто бизнес для олигархов и получение баснословной прибыли любой ценой, даже ценой человеческих жизней. Как говорил когда-то Гайдар, не все вписались в рыночную экономику, поэтому должны погибнуть.

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

997
22 июля 2021 г. в 12:25

Вакцинолог - мировая знаменитость доктор Босше предупредил, что мир создает «неконтролируемого монстра» и превращает вакцины в «биологическое оружие массового уничтожения»

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

800
22 июля 2021 г. в 12:09

Пенсионерам следует выплачивать пособие за прохождение процедуры вакцинации от коронавирусной инфекции, пишет RT со ссылкой на письмо депутата Госдумы Василий Власов на имя главы Минтруда Антона Котякова. Парламентарий обратил внимание на попытки региональных властей создать материальные стимулы для пожилых граждан к прививанию, однако, как отметил автор инициативы, единое федеральное решение по этому вопросу отсутствует.

А меня волнует другой вопрос: какие стимулы есть у людей, чтобы становиться почётными донорами и спасать жизни других людей? Чтобы без очереди к врачу пройти? Не прокатит, потому что очередь не пустит. Чтобы отпуск взять в нужное время? А если ты безработный - о каком отпуске речь? Чтобы путёвку получить в санаторий? - так это тоже только работающим!.Чтобы 12 тыс.руб 1 раз в год получить? Так кто за такие липовые льготы будет своим здоровьем рисковать? Патриоты? Патриоты уже всё, что можно было прихватизировали и за границу переправили.

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

777
22 июля 2021 г. в 11:16

Наказание для непривитых россиян будет ужесточаться после осенних выборов в Госдуму. Такое мнение высказал в эфире радио «Комсомольская правда» лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.По его словам, прививку все равно придется делать, иначе люди будут заражаться и умирать. К тому же осенью будет ужесточаться законодательство, когда заработает новая Дума и внесут поправки в закон, считает он. «Если человек, у которого обнаружен коронавирус, имел контакты с кем-то, и кто-то из этих людей заболел, – все, тюрьма, ибо вы заразили», – заявил политик. Помимо этого парламентарий высказался против введения локдауна, поскольку это может лишь усугубить ситуацию.

Слышали, что нас ждёт после выборов в Госдуму? Так что не голосуйте за Жириновского.

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

600
22 июля 2021 г. в 5:09

Этот ужас стал реальностью.Депутаты не смогли осуществить мусорную реформу.Они только деньги отпиливают на свои планы..

Воруют и вывозят..У нас страна реально не защищена от хищений..

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

555
22 июля 2021 г. в 5:08

Не смешно уже.Мы живем хуже Африки!У них по безработице больше платят ,чем у нас пенсии..Я не завидую Африке.Там у них бедность, голод ..А мы...По помойкам бегаем..Довели..

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

400
22 июля 2021 г. в 5:06

А вот кратенькая история иркутского депутата Евгения Бакурова, который пользуясь своим статусом и неприкосновенностью, вырубал здоровые деревья под видом больных и бодренько стал миллиардером. Компания "IKEA" , которая скупала этот лес через фирмы-посредники, сейчас приостановила сотрудничество, так как и до неё дошло, что она имеет дело с откровенным бандитом в депутатских сандальках.

Складывается впечатления, что Россия никогда не достигнет днища человеческого падения и её совершенно справедливо называют "раем для воров". А эти воры, рано или поздно, всё равно похоронят свою многострадальную и пока ещё богатую, недоприватизированную Родину...

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

333
22 июля 2021 г. в 5:04

Глава крупнейшего лесопромышленного холдинга на Дальнем Востоке RFP Group Константин Лашкевич предлагает разрешить приватизировать 2-3% лесов на территории России. RFP Group — крупнейшее лесопромышленное предприятие на Дальнем Востоке и один из лидеров по экспорту леса из России в Китай. 58% компании принадлежит Роману Абрамовичу и Александру Абрамову, ещё 42% — у Российско-китайскому инвестфонду. Предприятие арендует участки леса, где разрешено вырубать до 3,7 млн кубометров деревьев каждый год.

Ну вот и до леса добрались, больше уже приватизировать нечего, один лес и остался у народа.

Могут ли отстранить от работы сотрудника «на удаленке», если он не прививается?  / Налогообложение

200
22 июля 2021 г. в 4:53

Штампы о регистрации брака и о детях до 14 лет в российских паспортах будут ставиться по желанию. Документ подписал премьер-министр Михаил Мишустин в среду, 21 июля.

А для чего это делается? Кому это пойдёт на пользу? Чтобы было легче обманывать покупателя при продаже квартиры и не требовать согласия супруги?


Перейти к странице:
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок