Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

КлиентБизнесГрупп

Описание:

Корпорация, компания, индивидуальный предприниматель, да и просто любой человек в нашей стране ежедневно сталкивается с большим количеством проблем, требующих профессиональной юридической помощи. Общение с государственными и частными конторами отнимает массу сил, денег и времени, а при отсутствии надлежащего опыта может затягиваться на самый неопределённый срок.

Компания"КлиентБизнесГрупп" оказывает юридические услуги как предпринимателям (организациям), так и частным лицам. Наша компания успешно осуществляет свою деятельность в этой сфере уже 8 лет, и каждый рабочий день не проходит даром: мы помогаем решить множество задач, требующих высокой квалификации.

Каждый юрист "КлиентБизнесГрупп" – это профессионал с солидным опытом практической работы. Наши специалисты прекрасно ориентируются в правовом поле и использует свои знания на пользу клиентам.

Предприниматели, ведущие бизнес в Москве и Московской области, всегда могут обратиться к нам с разнообразными вопросами, касающимися организации бизнеса. Любой человек, столкнувшийся с нюансами законодательства и не представляющий, что со всем этим делать, может рассчитывать на нашу помощь.

Контактная информация:
Адрес:
г. Москва. ул. Тверская, дом 14, офис 1.
Телефон:
+7 (495) 749-55-06
Сайт:
http://adress-c.ru
E-mail:
info@adress-c.ru
Филиалы: г. Санкт - Петербург. Невский проспект д.120, офис 1, каб. 9.
Дата публикации: 23.05.2017 г.
Список услуг:
Ликвидация предприятий 35000 RUB
Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРН 500 RUB
Предоставление юридического адреса 2000 RUB
Юридическое сопровождение 9000 RUB
Регистрация ООО, НКО, АО, ИП 2000 RUB
Список городов:
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок