Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Услуги для бизнеса / Каталог компаний / Юридическая фирма "Ремеди"

Юридическая фирма "Ремеди"

Описание:

Юридическая компания "Ремеди" оказывает услуги по организации и полному сопровождению Вашего бизнеса.

 

Специалисты нашей компании индивидуально подходят к решению задач, поставленных нашими клиентами.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются: Регистрация ООО (ЗАО), Регистрация ИП (Индивидуального Предпринимателя), наши сотрудники подберут Вам надежный юридический адрес от собственника нежилого помещения и помогут заключить Вам договор аренды, субаренды и договор на почтовое обслуживание. Мы оказываем услуги по перерегистрации фирм (смена учредителей, юридического адреса, уставного капитала, наименования) и смене генерального директора.

Юристы нашей компании наработали большой практический опыт в области ликвидации фирм (ликвидации юридических лиц), мы можем Вам предложить различные варианты ликвидации вашего предприятия в зависимости от конкретной ситуации, гарантируя положительный результат и конфиденциальность полученной информации.

Предлагаем воспользоваться услугами адвоката. Чтобы Вы были уверены в успехе дела в суде, мы окажем Вам предварительную бесплатную консультацию, на которой оценим перспективу Вашего дела. Наша компания оказывает услуги по ведению дел в судах г. Москва и Подмосковья и во всех областях права.

Мы предлагаем готовые годовалые фирмы с юридическим адресом от собственника, с открытым расчетным счетом в банке, со сданной налоговой отчетностью. По вопросам приобретения готовых фирм (продажа бизнеса) звоните обращайтес в нашу юридическую компанию.

Мы поможем Вам снять помещение в аренду (площадью от 10 м2) и получить юридический адрес. Более подробную информацию по вопросу свободных площадей для аренды, а также о юридических адресах Вы можете получить по телефону у наших специалистов.

Часы работы:

будни с 10-00 до 18 -00

суббота с 11-00 до 15-00

Контактная информация:
Адрес:
м. Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.18, офис 208, второй этаж (2 минуты пешком от метро)
Телефон:
(495) 972 65 50 ; 8 (903) 662-35-92
Сайт:
http://www.remedy-ur.ru/
E-mail:
mila1001@mail.ru
Дата публикации: 11.11.2012 г.
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок