Новости / Новости ФНС / День открытых дверей
День открытых дверей
в Управлении ФНС России по Кемеровской области для первокурсников экономического факультета КемГУ
03.09.2008
День открытых дверей!
1 сентября в Управлении ФНС России по Кемеровской области проведен День открытых дверей обучающихся по специальности "Налоги и налогообложение".
Проведение дня открытых дверей дает студентам возможность буквально с первых дней почувствовать атмосферу наставничества, понять важность сказанных добрых напутственных слов, дающих положительный настрой на учебу.
Перед ребятами выступила заместитель руководителя Управления Санникова Т.Г, которая рассказала с чего начинала работу налоговая служба области, об основных функциях и задачах поставленных перед налоговиками, о новых формах работы с налогоплательщиками и методах налогового контроля.
Затем первокурсники ознакомились с работой налоговиков в Межрайонной инспекции ФНС России по Централизованной обработке данных и ТОРМа МРИ ФНС России N 12.
В заключение, ребятам пожелали интересной студенческой жизни и успехов в учебе.
Управление ФНС России по Кемеровской области



