Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Антикоррупционный план Кремля доработают

Антикоррупционный план Кремля доработают

Он нуждается в доработке

23.02.2010

Контрольное управление президента РФ готовит изменения в антикоррупционный план Кремля, сообщил глава ведомства Константин Чуйченко на семинаре «Теневая экономика в России и в мире» в Высшей школе экономики. План расширят за счет специального раздела, который будет посвящен борьбе с коррупцией в корпоративном секторе. Правила игры в публичных компаниях ужесточат, в частном секторе, – наооборот, либерализуют, передает РБК daily.

Во время двух последних проверок (первая касалась корпоративного законодательства, вторая – противодействия рейдерству) Контрольное управление президента решило, что антикоррупционный план, который был утвержден почти 3 года назад, нуждается в доработке. Начать в Кремле решили с корпоративного сектора.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок