Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Пошли sms своему налоговому инспектору

Пошли sms своему налоговому инспектору

Новая услуга для налогоплательщиков

19.04.2007

Как сообщает ИНТЕРФАКС, УФНС РФ по Ханты-Мансийском АО ввело услугу sms-сообщения для выявления недостатков работы налоговых инспекций.Налогоплательщики смогут направлять свои жалобы, претензии и пожелания на короткий номер.

"Целью внедрения такого сервиса является получение обратной связи от налогоплательщиков, на основании которой можно будет делать выводы о качестве обслуживания населения в операционных залах инспекций и принимать меры по его улучшению", - сообщают налоговики.

По данным управления, планируется, что акция продлится до 15 сентября, однако услуга sms-сообщений может быть внедрена на постоянной основе в случае положительного результата. Пока не ясно будет ли такая услуга платной для налогоплательщиков.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок