Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О семинаре для индивидуальных предпринимателей в с. Холмогоры

О семинаре для индивидуальных предпринимателей в с. Холмогоры


Уважаемые
индивидуальные предприниматели!

Межрайонная ИФНС России N3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 22 августа 2008г. в 10.00 часов приглашает индивидуальных предпринимателей на семинар, который состоится в зале заседания Администрация муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" по адресу с. Холмогоры, ул. Набережная, д.21
ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
"Основные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при заполнении расчетных документов на уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей".
"Правила указания информации в полях расчетных документов".
Изменение налогового законодательства в отношении специальных режимов налогообложения с 01.01.2009г.
"Порядок подключения к телекоммуникационным каналам связи (ТКС)".
Анонс по Административному Регламенту ФНС по исполнению государственной функции по бесплатному информированию налогоплательщиков.


Межрайонная ИФНС России N3 по Архангельской
области и Ненецкому автономному округу

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок