Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Как в столице совершить перерегистрацию устава ООО

Как в столице совершить перерегистрацию устава ООО

Ждать своей очереди придется долго

01.10.2009

Массовая перерегистрация уставов ООО длиться уже 3 месяца. Редакция ФНС № 46. Стоит отметить, что ждать своей очереди придется долго. Сегодня компании смогут записаться только на ноябрь, сообщает газета «Учет. Налоги. Право».

Можно придти и без предварительной записи в любой рабочий день. В таком случае руководитель компании сначала должен получить талончик, а потом отстоять в очереди от 2,5 (если прийти к 6 утра) до 6–7 часов (если прийти к открытию – в 7.00).

Также можно сдать документы через представителя, который имеет доверенность от компании. Документы от представителей принимают в отдельном зале, без больших очередей. Но в таком случае инспекторы полагают, что документы пришли по почте, поэтому после перерегистрации компания получит документы также по почте. Сейчас услуги посредников стоят порядка 20 тыс. руб., однако цены еще будут расти.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок