Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Если компания понесла расходы при камеральной проверке

Если компания понесла расходы при камеральной проверке

Взыскать их с налогового органа, увы, не удалось

02.03.2010

Компанией был заключен договор с юридической фирмой, которая вела работу по подготовке документов для представления их в налоговый орган по камеральной проверке. Налогоплательщик обратился в ИФНС с заявлением о взыскании расходов, на что ему было отказано.

Но, как показывает судебная практика, и суды поддерживают в данной ситуации мнение налоговиков. ФАС Поволжского округа отметил в постановлении, что налогоплательщик  не представил доказательств причинения ему вреда незаконными действиями налогового органа.

Постановление ФАС Поволжского округа от 1 декабря 2009 г. по делу N А06-731/2009

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок