Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Правительство отменило пошлины на импорт промышленного оборудования

Правительство отменило пошлины на импорт промышленного оборудования

Потребители этого решения уже заявили о его неактуальности

05.12.2008

Вчера вице-премьер Виктор Зубков перевел временный режим беспошлинного ввоза технологического оборудования для металлургии, строительства лесного комплекса и текстильной промышленности, не производимого в РФ, в постоянный, сообщает газета "Коммерсантъ".

Этим правительство намерено помочь заводам завершить модернизацию своего оборудования в следующем году даже в условиях глобального кризиса. Потребители этого решения уже заявили о его неактуальности — сейчас им явно не до модернизации.

Разместить:
Alya
8 декабря 2008 г. в 14:27

Модернизация заводов необходима. Страна, не обладающая собственным налаженным производством, не имеет хорошего места в мире.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок