Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Азербайджане банки и страховые компании освободят от выплаты налога

В Азербайджане банки и страховые компании освободят от выплаты налога

Закон направлен на развитие банковской системы

14.11.2008

Президент Ильхам Алиев утвердил закон «О стимулировании повышения капитализации банков, страховых и перестраховочных компаний», сообщает «Bakililar.az».

С 1 января 2009 года и в течении трех последующих лет банки, страховые и перестраховочные компании Азербайджана будут освобождена от налога на прибыль.

Закон направлен на развитие банковской системы и обеспечение платежеспособности финансово-кредитных учреждений.

Разместить:
LionZ
14 ноября 2008 г. в 18:48

Интересно, если купить азербайджанский банк, то можно от него кредиты давать российским лицам?

Алексей 001
17 ноября 2008 г. в 12:13

Интересно сколько стоит лицензия на страховую деятельность? Какой минимальный размер уставного капитала для страховой компании? Если у кого-нибудь есть информация по этим вопросам киньте пожалуйста ссылку.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок