Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Пошлины на иномарки моложе 5 лет повысят с 25% до 30%

Пошлины на иномарки моложе 5 лет повысят с 25% до 30%

Тарифы на автомобили старше пяти лет станут запретительными

10.11.2008

Правительство решило помочь производителям легковых автомобилей. Пошлины на иномарки моложе 5 лет повысят с 25% до 30%, тарифы на автомобили старше пяти лет станут запретительными — от 2,5 до 5,7 евро за 1 куб. см в зависимости от объема двигателя, сообщает газета "Ведомости".

Разместить:
Алексей
10 ноября 2008 г. в 12:10

Понятно, что направлено это на то, чтобы брали больше автомобилей, произведенных в РФ. Однако лучше бы было предоставить льготы производителям внутри РФ, нежели мешать ввозу автомобилей...

Юрий
11 ноября 2008 г. в 6:34

Очередная "забота" о простых людях. Автопроизводители ведь бедненькие, им денег не хватает на Канарах отдыхать. А простые покупатели как-нибудь выживут, пояса подтянут.

Да, в нашей стране лучшая помощь от государства, это когда оно не вмешивается...

Владимир
21 ноября 2008 г. в 23:19

Сколько раз уже пошлины поднимали с " благой" целью поддержать автопром за счёт карманов народа. Как не было конкурентно способной легковой машины , так и нет ! Не тем путём идёте господа !

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок