Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Налоговикам грозит до 6 лет лишения свободы

Налоговикам грозит до 6 лет лишения свободы

Не ложите себе «в карман» командировочные!

17.07.2008

Сразу семь уголовных дел возбудили в Томской области против сотрудников Межрайонной налоговой инспекции № 6. Налоговые инспекторы, в том числе и руководитель МРИ, клали себе «в карман» деньги, выдававшиеся на проживание в гостинице во время командировок.

Многочисленные «эпизоды» вскрылись прокурорами одного из районов Томской области. Они в мае пришли в межрайонку с проверкой законности расходования бюджетных средств.

Проверку пришлось затеять из-за того, что ранее на махинациях с командировочными расходами были «пойманы» другие госучреждения, сообщает Учет. Налоги. Право.

По статье 160 УК РФ за присвоение и растрату налоговикам грозит до шести лет лишения свободы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок